Langsung ke konten
DivaNews.co
  • Berita Terkini
  • Manfaat Buah
  • Peristiwa
  • Berita Otomotif
  • Kesehatan
  • Berita Teknologi
  • Pendidikan
  • Berita Internasional
  • Religi
  • Nissan
  • Sport
  • Mitsubishi
  • Wisata
  • Rusia
  • Budaya
  • Ukraina
  • Beranda
  • Pemerintahan
  • Politik
  • Nasional
  • Daerah
    • Bolaang Mongondow Raya
      • Kotamobagu
      • Bolmong
      • Bolmut
      • Bolsel
      • Boltim
    • Minahasa Raya
      • Minsel
      • Tomohon
      • Tondano
    • Sulut
      • Manado
    • Gorontalo
      • Boalemo
      • Pohuwato
  • Ekonomi & Bisnis
  • Hukrim
  • Kesehatan
  • Pendidikan
  • Sport
  • Advetorial
Breaking News
Komitmen Bangun Daerah, PT ASA Terima Penghargaan pada HUT ke-18 Kabupaten Boltim Komitmen Bangun Daerah, PT ASA Terima Penghargaan pada HUT ke-18 Kabupaten Boltim
PT ASA Gelar Konsultasi Publik Rencana Induk Pengembangan dan Pemberdayaan Masyarakat PT ASA Gelar Konsultasi Publik Rencana Induk Pengembangan dan Pemberdayaan Masyarakat
Pengunjung SPBU Tutuyan Keluhkan Sikap Diduga Tak Beretika Seorang Oknum Karyawan Bank Sulut Tutuyan Pengunjung SPBU Tutuyan Keluhkan Sikap Diduga Tak Beretika Seorang Oknum Karyawan Bank Sulut Tutuyan
Silaturahmi Bersejarah, Syekh Muhamad Ali Jaber Doakan Rahman Salehe dan Keluarga Silaturahmi Bersejarah, Syekh Muhamad Ali Jaber Doakan Rahman Salehe dan Keluarga
Serap Aspirasi Masyarakat, PT ASA Gelar Konsultasi Publik Penyusunan AMDAL Serap Aspirasi Masyarakat, PT ASA Gelar Konsultasi Publik Penyusunan AMDAL

PPPK

Kado di Bulan Puasa, Bupati Sam Sachrul Menyerahkan SK 162 PPPK Boltim Sumringah
Boltim

Kado di Bulan Puasa, Bupati Sam Sachrul Menyerahkan SK 162 PPPK Boltim Sumringah

22 Maret 2024
Redaksi
131 Guru P3K Boltim Terima SK, Berikut Ini Penjelasan Bupati Sachrul Tentang Guru

131 Guru P3K Boltim Terima SK, Berikut Ini Penjelasan Bupati Sachrul Tentang Guru

Boltim21 Juni 202321 Juni 2023
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Surat Keputusan atau SK untuk…

THR di Bulan Ramadhan, 232 PPPK Nakes Boltim Sumringah

THR di Bulan Ramadhan, 232 PPPK Nakes Boltim Sumringah

Boltim13 April 202313 April 2023
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – 232 Pegawai Pemerintah dengan Perjanjian…

Ini Nama  Nama Peserta PPPK JF Teknis Lulus Seleksi Administrasi

Ini Nama  Nama Peserta PPPK JF Teknis Lulus Seleksi Administrasi

Boltim17 Januari 2023
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Melalui Panitia Pelaksana Seleksi Penerimaan…

Pemkab Boltim Umumkan Hasil Seleksi PPPK Jabatan Fungsional

Pemkab Boltim Umumkan Hasil Seleksi PPPK Jabatan Fungsional

Boltim17 Januari 202317 Januari 2023
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bolaang Mongondow…

Warokka Beri Semangat Peserta, Calon PPPK Boltim Formasi Kesehatan Jalani CAT

Warokka Beri Semangat Peserta, Calon PPPK Boltim Formasi Kesehatan Jalani CAT

Boltim12 Desember 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Sekretaris Daerah (Sekda) Kabupaten Bolaang…

Pemkab Boltim Diapresiasi Kemendikbud Capaian Guru P3K

Pemkab Boltim Diapresiasi Kemendikbud Capaian Guru P3K

Pemerintahan5 Desember 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Perkembangan Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow…

Dinkes Tatap Muka Dengan Ratusan Tenaga Kesehatan PPPK Boltim Lulus Administrasi

Dinkes Tatap Muka Dengan Ratusan Tenaga Kesehatan PPPK Boltim Lulus Administrasi

Boltim28 November 20221 Desember 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Dinas Kesehatan (Dinkes) dan Badan…

Pemkab Boltim Perpanjang Pendaftaran PPPK Formasi Nakes, Ini Tujuannya

Pemkab Boltim Perpanjang Pendaftaran PPPK Formasi Nakes, Ini Tujuannya

Boltim18 November 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bolaang Mongondow…

Lagi Lagi Pemkab Boltim Kembali Rekrut Tenaga PPPK, Kabar Gembira Bagi Sarjana Jurusan Ini

Lagi Lagi Pemkab Boltim Kembali Rekrut Tenaga PPPK, Kabar Gembira Bagi Sarjana Jurusan Ini

Boltim4 November 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Lagi-Lagi, pendaftaran Pegawai Pemerintah dengan…

Bupati SSM Tak Tanggung Tanggung Perjuangkan Putra Putri Boltim Jadi P3K

Bupati SSM Tak Tanggung Tanggung Perjuangkan Putra Putri Boltim Jadi P3K

Boltim29 September 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Kepiawaian Bupati Bolaang Mongondow Timur…

Pakaian Adat Baniang dan Salu Setiap Kamis Wajib Untuk ASN PPPK THL Pemkab Boltim

Pakaian Adat Baniang dan Salu Setiap Kamis Wajib Untuk ASN PPPK THL Pemkab Boltim

Boltim20 September 2022
Redaksi

BOLTIM, DivaNews.co – Bupati Bolaang Mongondow Timur (Boltim)…

Serahkan SK CPNS dan PPPK, Bupati Boltim: ASN Sejati Tidak Ditentukan Besar Gaji Tapi oleh Tingginya Kesejahteraan Masyarakat Dilayaninya

Serahkan SK CPNS dan PPPK, Bupati Boltim: ASN Sejati Tidak Ditentukan Besar Gaji Tapi oleh Tingginya Kesejahteraan Masyarakat Dilayaninya

Boltim30 Maret 2022
Redaksi

DivaNews.co, BOLTIM – Bupati Bolaang Mongondow Timur (Boltim)…

Pos Terpopuler

  • Simak, Tahapan Pelaksanaan Pemilihan Kepala Desa di Boltim
    1
    Simak, Tahapan Pelaksanaan Pemilihan Kepala Desa di Boltim
    12 Januari 202315 Januari 2025 10676
  • 2
    Bupati Sam Sachrul Tegaskan Update Data Penduduk Penting Diperhatikan Kepala Desa
    11 Januari 202315 Januari 2023 9724
  • 3
    Sam Sachrul Mamonto Sosok Pigur Terbaik di Pilkada Boltim 2024
    9 Mei 202410 Mei 2024 9428
  • 4
    Bupati Sachrul Mamonto Serahkan Kendis ke Desa
    10 Januari 202314 Januari 2023 9036
  • 5
    Polres Boltim Ungkap Pelaku Pembunuhan Adik Zha 
    20 Januari 202420 Januari 2024 8469
  • 6
    BKMT di BPU Bulawan Dua Khidmat, Kisah Ny. Seska Ervina Budiman Derai Air Mata Ibu-Ibu Majelis Taklim
    31 Desember 20235 Januari 2024 8360
  • 7
    Dinas PPPA Boltim Terus Kawal Kasus Adinda Zha
    21 Maret 202418 Maret 2024 7797
  • 8
    Bupati Boltim Tegas, ASN Lebih Meningkatkan Etos Kerja
    9 Januari 202314 Januari 2023 7292
  • 9
    Rapat Paripurna, Bupati Sachrul Mamonto Beri Penghargaan Kepada DPRD Boltim
    6 Januari 202314 Januari 2023 6985
  • 10
    Hadiri Adat Tulude, Bupati Sachrul Akan Gelar Festival Kue Tamo Besar-Besaran di Boltim
    18 Maret 202419 Maret 2024 6210

Dusun II, Desa/Kelurahan Bulawan Satu, Kec. Kotabunan, Kab. Bolaang Mongondow Timur, Provinsi Sulawesi Utara, Kode Pos: 95782
0812 4205 0341
redaksi@divanews.co
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
DivaNews.co - Mengabarkan Informasi Teraktual Desain by JasaWeb PilarAktual.com
DivaNews.co
  • Kategori
    • Kesehatan
    • Internasional
    • Teknologi
  • Label
    • Manfaat Buah
    • Berita Otomotif
    • Berita Teknologi
    • Berita Internasional
    • Nissan
    • Mitsubishi
    • Rusia
    • Ukraina
    • Buat Lemon
    • Buat Apel
  • Laman
    • Indeks Berita